Lotto n° 75  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura inizio del sec. XX Piatto smaltato a fondo giallo decorato in rilievo con patate in gesso (diam cm 46) (difetti) Manufacture of the early 20th century. Yellow glazed plate (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130