Asta 344 / Lotto n° 81

Manifatture diverse lotto composto da cinque piatti in ceramica a fiori, stemma nobiliare e raffaellesche policromi (misure diverse) (difetti) Various manufactures. Lot comprising five ceramic plates (various sizes) (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50