Asta 344 / Lotto n° 82

Manifattura inizio del sec. XX Gruppo di sei piatti con bordo mistilineo profilato in azzurro decorati nel cavetto ad animali. Cifrati con la lettera 'B'(diam cm 21) (difetti) Manufacture of the early 20th century. Group of six plates, initalled "B" (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 40€