Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifatture diverse lotto composto da sei piatti in ceramica policroma con volatili (gravi difetti e mancanze) Various manufactures. Lot comprising six ceramic polychrome plates (major defects and losses)
Valutazione € 80 - 100