Lotto n° 85  | Asta 344

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifatture diverse lotto composto da sei piatti in ceramica policroma con volatili (gravi difetti e mancanze) Various manufactures. Lot comprising six ceramic polychrome plates (major defects and losses)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60