Asta 344 / Lotto n° 85

Manifatture diverse lotto composto da sei piatti in ceramica policroma con volatili (gravi difetti e mancanze) Various manufactures. Lot comprising six ceramic polychrome plates (major defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60