Asta 344 / Lotto n° 90

Gruppo di tre piatti in maiolica a bordo mistilineo profilati in azzurro ed al centro stemma nobiliare policromo (diam cm 25) Group of three majolica plates centered by coat-of-arms

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 140€