Lotto n° 92  | Asta 344

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Lotto composto da due piatti di manifatture ed epoche diverse decorati in rilievo a frutti e fiori (difetti, rotture e mancanze) Lot comprising two relief decorated plates of different periods and manufactures (defects, breakage and losses)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50