Asta 344 / Lotto n° 92

Lotto composto da due piatti di manifatture ed epoche diverse decorati in rilievo a frutti e fiori (difetti, rotture e mancanze) Lot comprising two relief decorated plates of different periods and manufactures (defects, breakage and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 50€