Asta 344 / Lotto n° 98

Tavolino da salotto lastronato in noce con fusto tornito e piedi sagomati. Inizio sec. XX (h cm 68x60) (difetti e mancanze) Walnut veneered coffee table, early 20th century (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 200 - 300€