Lotto n° 103  | Asta 345

G.Barberi

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 40

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

G.Barberi

"Naviglio. Via San Damiano" olio su tela (cm 40x30) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 40