Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Scuola del sec. XIX, "Scorcio architettonico". Miniatura tonda su cartone (d cm 10) In cornice ebanizzata (difetti)