Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Maestro del XIX secolo "Scorcio architettonico con figure" olio su tavoletta (cm 28x18) Al retro: iscrizione. In cornice