Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Vaso in vetro di Murano (Alfredo Rosso per Cenedese) con dipinto sovrapposto dell'artsita Vincenzo Eulisse, firmato e datato alla base (h cm 43) (lievi difetti) Si allega bozzetto dell'artista
Valutazione € 150 - 200