Lotto n° 165  | Asta 345

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Ignoto - "Natura morta con ortaggi" olio su masonite (cm 45x55) In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30