Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
"Ritratto di nobildonna al camino" olio su tela (cm 160x90) in cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)