Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Coppia di candelieri ad una fiamma in rame con piedi a zampa ferina. Montati a luce elettrica di epoca posteriore, paralume in stoffa. Sec. XIX (difetti)