Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Divano "Luigi Filippo" in noce, schienale, monatnti e gambe sagomate rivestito in tessuto rosa. Fine sec. XIX (difetti)