Lotto n° 25  | Asta 345

Monti G.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Monti G.

"Guardandosi allo specchio", olio su tela (cm 97x68) Firmato in basso a destra, firmato e datato al retro

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30