Lotto n° 250  | Asta 345

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Antica cassapanca lombarda in noce con fronte diviso in due specchiature ed intarsi geometrici (cm 141x70x59) (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350