Tavolo rettangolare allungabile in noce con quattro gambe a colonna sfaccettate riunite da traversa sagomata e intagliata, piano con fascia a baccellature (cm al piano 178x125) Inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 80  - 100