Lotto n° 362  | Asta 345

U. Branchi

Valutazione € 300  - 400

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

U. Branchi

"Scena di porto con pescatori", olio su tela (cm 80x110) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400