Lotto n° 384  | Asta 345

Valutazione € 80  - 90

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Scuola del sec.XVIII "Fumatore d'oppio" olio su tela (cm 45X55). In cornice antica

Valutazione € 80  - 90