Lotto n° 434  | Asta 345

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Comò di forma mossa a quattro cassetti con piano in marmo e finiture in bronzo dorato (cm 142x98x64) unito ad una specchiera analoga (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150