Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Mobile libreria a due corpi di gusto novecento lastronato in legni diversi a quattro ripiani ed un'anta. Maniglie in ottone e bachelite. Parte inferiore a due ante laterali e tre cassetti, piedi sagomati (cm 170x180x46) Esecuzione italiana anni '30 (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100