Valutazione € 70 - 80
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Manifattura inizio del sec. XX coppia di candelieri in porcellana policroma decorati con figure a tutto tondo di fanciulli e rami fioriti che sorreggono il portacandele (h cm 20)(difetti)
Valutazione € 70 - 80