Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 850
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Scuola genovese del sec. XVII. "Ritratto di gentiluomo con bastone e tenda sullo sfondo" olio su tela (cm 121x95,5) In cornice (difetti)