Lotto n° 7  | Asta 345

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da due potiches in porcellana di Cina con coperchio, una zuppiera, una tazza da puerpera, tre vasi, un piattino, una alzatina in porcellana policroma di misure e decori diversi e una basetta in legno intagliato (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60