Lotto n° 92  | Asta 345

Valutazione € 700  - 800

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Ventrina in legno laccato e dorato, un anta centrata da vaso di fiori tra due cigni in vetro sul fronte tra colonnine, gambe a trottola (difetti) (cm 75x172x37)

Valutazione € 700  - 800