Lotto n° 158  | Asta 346

Valutazione € 600  - 1.000

Aggiudicato € 450

In asta: 27 mag 2015 ore 10:30

Ciotola in argento con lavorazione a sbalzo e smalti policromi con decorazione floreale Cambogia, fine XIX/inizio XX secolo A silver bowl with floral decoration and polychrome enamels Cambodia, late 19th/early 20th century (diam. cm 18; gr 450)

Valutazione € 600  - 1.000

Aggiudicato € 450