Lotto n° 160  | Asta 346

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 27 mag 2015 ore 10:30

Coppia di scatole in argento lavorate a sbalzo e cesellate, con decorazione di animali mitologici Cambogia, prima metà sec. XX A pair of silver boxes shaped as mythical creatures Cambodia, first half of 20th century (diam. cm 11, gr 260 e 180)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600