Lotto n° 351  | Asta 346

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 27 mag 2015 ore 15:30

Scatola di forma rettangolare con coperchio in argento stampato, sbalzato e cesellato riccamente decorata con varie figure e divinità Birmania, XIX/XX secolo A silver box and cover of rectangular form, richly decorated with various figures and deities Burma, 19th/20th century (cm 19x28x19, gr 2300)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500