Ciotola in argento stampato, sbalzato e cesellato, decorata con varie figure e divinità in processione su carri Birmania, XIX/XX secolo A silver bowl richly decorated with various figures and deities in procession Burma, 19th/20th century (diam. cm 23, gr 1180)

Valutazione € 900  - 1.000