Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 27 mag 2015 ore 15:30
Ciotola in argento stampato, sbalzato e cesellato, decorata con varie figure e divinità in processione su carri Birmania, XIX/XX secolo A silver bowl richly decorated with various figures and deities in procession Burma, 19th/20th century (diam. cm 23, gr 1180)
Valutazione € 900 - 1.000