Piccolo supporto per paraventi da tavolo in legno scuro intagliato, composto da due livelli intagliati e traforati con motivi geometrici (difetti e mancanze) Cina, XIX/XX secolo A small dark wood stand for a table screen, composed by two tiers each carved and pierced with geometric decoration (defects and losses) China, 19t/20th century (cm 13x16x7)

Valutazione € 120  - 150