Lotto n° 1  | Asta 347

Alexander Calder ( LAWTON  1898 - NEW YORK  1976 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Ballons et cerfs volants" 1970 ca. litografia a colori, cm 76,5x109 Firmata in basso a destra, numerata es. 19/75

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500