Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Veduta di Comacchio" olio su tavola, cm 47x62,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia "Comacchio vista da Tato", G. Foschini Editore
Valutazione € 1.800 - 2.000