Lotto n° 105  | Asta 347

Gérard Schneider ( SAINT CROIX  1896 - PARIGI  1986 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 4.500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1978 tecnica mista su carta intelata, cm 39x55 Firmato e datato 78 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Pierre Nahon in data 17/12/1979

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 4.500