Lotto n° 116  | Asta 347

Bruno Caruso ( PALERMO  1927 - ROMA  2018 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Il divano giapponese" 1966 olio su tela, cm 170x120 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Galleria Galatea, Torino Collezione privata, Roma

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 2.000