Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Rythme medieval" 1957 olio su tela, cm 120x60 Firmato in basso a sinistra Titolato al retro Esposizioni "Staritsky" Galleria Schettini, Milano 13-24 marzo 1957
Valutazione € 1.300 - 1.500