Lotto n° 127  | Asta 347

Anna Staritsky ( Poltava  1908 - Parigi  1981 )

Valutazione € 1.000  - 1.300

Aggiudicato € 900

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Rythme horisontal" olio su tela, cm 60x80 Firmato in basso a destra Titolato al retro   Esposizioni "Staritsky" Galleria Schettini, Milano 13-24 marzo 1957

Valutazione € 1.000  - 1.300

Aggiudicato € 900