Lotto n° 146  | Asta 347

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"La Salamandra" 1973 tencica mista su tela e nastri, cm 160x140 Firmato, titolato e datato 1973 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 5.000