Lotto n° 167  | Asta 347

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Mattina" 1969 olio su tela, cm 70x50 Firmato e datato 69 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 3.600