Lotto n° 17  | Asta 347

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.800

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1967 collage su cartoncino, cm 70x100 Firmato e datato 67 in basso al centro

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.800