Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1973 pastelli su carta, cm 34,3x24,3 Firmato e datato 1973 in basso a destra Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam in data 11 aprile 2015
Valutazione € 1.600 - 1.800