Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 4.400
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Solidità nella nebbia" (studio) 1911 inchiostro su carta, cm 12x15 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Luigi Russolo, Como, in data 23 aprile 2015
Valutazione € 2.000 - 3.000