Lotto n° 23  | Asta 347

Luciano Bartolini ( Fiesole  1948 - Milano  1994 )

Valutazione € 700  - 900

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Disegno New York" 1984 tecnica mista su carta, cm 45,5x60   Provenienza Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 700  - 900