Valutazione € 16.000 - 22.000
Aggiudicato € 31.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Paesaggio" 1958 acquerello su carta, cm 20,5x15,5 Firmato e datato 1958 in basso Opera in attesa del parere del Comitato per il Catalogo di Giorgio Morandi, Bologna
Valutazione € 16.000 - 22.000