Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 9.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Precipitazione" 1977 olio e inserto di legno con foglia d'oro su tela, cm 100x80 Firmato e datato 1977 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno d'Adda, con il n. N77P140302S1254
Valutazione € 2.600 - 2.800