Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1986 smalto, olio, collage e foglia d'oro su tela, cm 151x200 Firmato e datato 1986 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata
Valutazione € 5.000 - 7.000