Valutazione € 5.800 - 6.400
Aggiudicato € 7.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Frammenti" inizio anni '80 tecnica mista su tela, cm 160x130 Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli in data 18 novembre 2014 con il n. P-131114/295
Valutazione € 5.800 - 6.400