Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Rilievo" 1968 rilievo e idropitture su legno, cm 52,4x72,7x5 Firmato, titolato e datato 1968 al retro Provenienza Galleria Vismara, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Ideo Pantaleoni, con il n. 1968/912
Valutazione € 3.500 - 4.500